Logo magichouse glass

Magic House на Дарвина

Добро пожаловать!

Английский детский сад Мэджик Хаус на улице Дарвина - самый первый из филиалов детского центра Н. Сухомлиновой в Харькове, который начал специализироваться на обучении детей английскому языку.

Лозунг филиала: Мы познаём мир на двух языках: английском и русском!

Детский сад принимает детей от 2.5 до 7 лет, при этом, группы формируются по возрастам малышей.

Общение на английском языке происходит целый день. Наша задача - обеспечить малышам условия для интеллектуального, творческого и физического развития в условиях двуязычной среды.

В образовательную программу входят специально организованные занятия английского языка и английский клуб для дошкольников. Даже утренники включают в себя английские сказки, песни, стихи.

Запишитесь на пробное занятие!

Порадуйте Вашего ребенка!

Обработка заявок ПН-ПТ с 9.00-18.00

Режим работы сада ПН-ПТ с 8.00-20.00

Экстерьер

Интерьер

• 1-darvina-int

Клубы

Взгляните на список наших клубов и сделайте выбор!

Шахматы для дошкольников

Английский с носителем

Украинский язык

Песочная анимация

ХендМейд

ИЗО студия

Логопед

Гимнастика

Английский театр

Ознакомиться

Запишись на экскурсию в наш детский сад!

Обработка заявок ПН-ПТ с 9.00-18.00

Режим работы сада ПН-ПТ с 8.00-20.00

Отзывы

Маша, вы правы - сайт новый и, пока еще не совершенен. Мы продолжаем работать над ним и, со временем, исправим все оплошности. Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим дельные замечания, которые помогут нам сделать сайт максимально удобным и информативным.

Администратор

Ходим в детский сад на Дарвина уже больше года. Хороший ремонт, удобное месторасположение. Ребенку очень нравиться. Спустя пару недель мы уже знали много слов на Английском.

Сергей

Водим дочку в детский сад на Ляпунова пару месяцев, ощутимая разница в качестве обучения в отличии от государственного детского сада. Очень вкусное питание, мы стали есть те продукты от которых раньше воротили нос. Добрые и приветливые преподаватели и воспитатели. Нам очень нравится!

Марго

Свяжитесь с нами и узнайте больше информации об этом филиале!

ул. Дарвина, 15

Тел: 759-59-80