Нужно знать

Популярные статьи

Раннее развитие требует усилий

Обсуждение детей и того, чего они добились за короткий период жизни, сводится к одному небольшому, но включающему в себя огромный смысл, словосочетанию – ранее развитие. Естественным желанием и стремлением каждой мамочки является то, чтобы ее ребенок был наиболее развитым на фоне своих сверстников.

27.03.2017

Если Вы решили отдать ребёнка в детский сад, очень важно сделать правильный выбор, ведь детский сад – это первый полноценный микросоциум, в который попадёт Ваш малыш, и от Вашего выбора могут зависеть становление взаимоотношений Вашего ребёнка с обществом в целом.

24.12.2016

Сегодня существует множество разных взглядов и мнений на тему раннего развития ребенка. Но все же, принято считать полезным развитие ребенка от самого его рождения до дошкольного возраста.

15.01.2016

Частный детский сад или домашнее воспитание – этот выбор рано или поздно становится перед всеми без исключения родителями. Увы, зачастую главным аргументом «за» в пользу детского сада становится не польза для ребёнка, а банальная нехватка времени у родителей.

24.12.2016

Детский центр Натальи Сухомлиновой предлагает детям раннего и дошкольного возраста большой спектр образовательных услуг: детские сады Школа радости, английские детские сады Мэджик Хаус (Magic House), развивающие занятия, подготовку к школе, развивающие курсы, детские клубы по интересам.