Logo magichouse glass

Magic House на Ляпунова

Добро пожаловать!

Английский детский сад Мэджик Хаус на Ляпунова в Харькове от детского центра Натальи Сухомлиновой расположен в 2-х этажном кирпичном здании, рассчитаном на 2 группы детей младшего и старшего дошкольного возраста.

Вся территория детского сада, включая игровую площадку, ограждена забором и находится под круглосуточной охраной.

Филиал включает в себя английский детский сад с режимом работы с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00, клуб выходного дня с игровой комнатой, развивающими занятиями и детскими клубами.

Работает американский английский клуб для дошкольников с носителем языка.

Мы информируем родителей о каждом этапе образовательного процесса, отвечаем на любые вопросы, касающиеся воспитания, здоровья и психологических особенностей ребенка.

Запишитесь на пробное занятие!

Порадуйте Вашего ребенка!

Обработка заявок ПН-ПТ с 9.00-18.00

Режим работы сада ПН-ПТ с 8.00-20.00

Экстерьер

• 1-lyapunova-ext

Интерьер

• 1-lyapunova-int

Клубы

Взгляните на список наших клубов и сделайте выбор!

ХэндМэйд

Гимнастика

Английский с носителем

ИЗО студия

Шахматы для дошкольников

Ознакомиться

Запишись на экскурсию в наш детский сад!

Обработка заявок ПН-ПТ с 9.00-18.00

Режим работы сада ПН-ПТ с 8.00-20.00

Отзывы

Ходим в детский сад на Дарвина уже больше года. Хороший ремонт, удобное месторасположение. Ребенку очень нравиться. Спустя пару недель мы уже знали много слов на Английском.

Сергей

Водим дочку в детский сад на Ляпунова пару месяцев, ощутимая разница в качестве обучения в отличии от государственного детского сада. Очень вкусное питание, мы стали есть те продукты от которых раньше воротили нос. Добрые и приветливые преподаватели и воспитатели. Нам очень нравится!

Марго

Водили дочку в Школу радости до самого выпуска, сейчас привели второго ребенка в детский сад на Ляпунова. Очень нравиться ребенку. Английский - это наверное самый большой плюс этого детского сада

Свяжитесь с нами и узнайте больше информации об этом филиале!

г. Харьков, ул. Ляпунова 9Б

(097) 10-777-01