Logo magichouse glass

Magic House на Дарвина

Добро пожаловать!

Английский детский сад Мэджик Хаус на улице Дарвина - самый первый из филиалов детского центра Н. Сухомлиновой в Харькове, который начал специализироваться на обучении детей английскому языку.

Лозунг филиала: Мы познаём мир на двух языках: английском и русском!

Детский сад принимает детей от 2.5 до 7 лет, при этом, группы формируются по возрастам малышей.

Общение на английском языке происходит целый день. Наша задача - обеспечить малышам условия для интеллектуального, творческого и физического развития в условиях двуязычной среды.

В образовательную программу входят специально организованные занятия английского языка и английский клуб для дошкольников. Даже утренники включают в себя английские сказки, песни, стихи.

Запишитесь на пробное занятие!

Порадуйте Вашего ребенка!

Обработка заявок ПН-ПТ с 9.00-18.00

Режим работы сада ПН-ПТ с 8.00-20.00

Экстерьер

Интерьер

• 1-darvina-int

Клубы

Взгляните на список наших клубов и сделайте выбор!

Шахматы для дошкольников

Английский с носителем

Украинский язык

Песочная анимация

ХендМейд

ИЗО студия

Логопед

Гимнастика

Английский театр

Ознакомиться

Запишись на экскурсию в наш детский сад!

Обработка заявок ПН-ПТ с 9.00-18.00

Режим работы сада ПН-ПТ с 8.00-20.00

Отзывы

Ходим в детский сад на Дарвина уже больше года. Хороший ремонт, удобное месторасположение. Ребенку очень нравиться. Спустя пару недель мы уже знали много слов на Английском.

Сергей

Водим дочку в детский сад на Ляпунова пару месяцев, ощутимая разница в качестве обучения в отличии от государственного детского сада. Очень вкусное питание, мы стали есть те продукты от которых раньше воротили нос. Добрые и приветливые преподаватели и воспитатели. Нам очень нравится!

Марго

Водили дочку в Школу радости до самого выпуска, сейчас привели второго ребенка в детский сад на Ляпунова. Очень нравиться ребенку. Английский - это наверное самый большой плюс этого детского сада

Свяжитесь с нами и узнайте больше информации об этом филиале!

ул. Дарвина, 15

Тел: 759-59-80