Популярные статьи

Раннее развитие требует усилий

Обсуждение детей и того, чего они добились за короткий период жизни, сводится к одному небольшому, но включающему в себя огромный смысл, словосочетанию – ранее развитие. Естественным желанием и стремлением каждой мамочки является то, чтобы ее ребенок был наиболее развитым на фоне своих сверстников.

27.03.2017

Если Вы решили отдать ребёнка в детский сад, очень важно сделать правильный выбор, ведь детский сад – это первый полноценный микросоциум, в который попадёт Ваш малыш, и от Вашего выбора могут зависеть становление взаимоотношений Вашего ребёнка с обществом в целом.

24.12.2016

С первых дней жизни Вашего ребенка, именно Вы, дорогие родители, являетесь их опорой, их поддержкой и окошком в неизведанный мир.

10.06.2016

Особенности питания детей в частных детских садах

Каждая мама думает о том, как будет чувствовать себя ребенок в детском саду. Дома детей балуют и все позволяют, в детском саду с ними работают педагоги, которые на профессиональном уровне знают, что ребенку позволять можно, а чего нельзя. Кроме того, для малыша все будет непривычно и в новинку.

26.03.2017

Сегодня существует множество разных взглядов и мнений на тему раннего развития ребенка. Но все же, принято считать полезным развитие ребенка от самого его рождения до дошкольного возраста.

15.01.2016