Дитячий центр

Передзвонити

Английские детские сады Magic House Харьков

Magic House

Magic House - сеть английских детских садов в Харькове от детского центра Натальи Сухомлиновой.

Мы создали для ваших детей конфортные и абсолютно безопасные условия, подобрали высококвалифицированный персонал с высшим образованием, приняли на работу внимательных сотрудников с высоким уровнем ответственности.

Для детей создана англоязычная игровая среда: с детьми целый день говорят на английском языке, педагог помимо бытового общения, проводит занятия в игровой форме, в форме сказки, путешествия. Дети с огромным удовольствием и интересом принимают в них участие, тем самым весело, интересно и с пользой проводят время.

Занятия по изучению английского языка организованы таким образом, что преподаватель английского языка проводит с детьми целый день.

Кроме этого, активно работает английский детский театр, который особенно нравится малышам.

вул. Тобольська, 65

(ст. м. Ботанічний сад)

вул. Ляпунова, 9Б

(Шатіловка)